Лучшие игры для ПК


Total Tank Simulator (2020) PC | Лицензия

42 275 207
Total Tank Simulator


Название: Total Tank Simulator
Дата выхода: 20 мая 2020
Жанр: Strategy, Simulation
Разработчик: Noobz From Poland
Издатель: 505 Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский, Multi5
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Total Tank Simulator - стратегия-симулятор игровой процесс которой делает упор на физику и тактику. Выбирайте сторону, размещайте армию и управляйте ей в крупнейших битвах Второй мировой с честным расчетом «физики». Огромное число отрядов, которые понимают, что такое тактика, помогут разгромить врага.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: i5 2,5 Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 560
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

Особенности игры:
ОТДАВАЙТЕ ПРИКАЗЫ И ВОЮЙТЕ САМИ. Играйте за командира, определяя состав и действия ваших войск в масштабных сражениях. Или сражайтесь на передовой, управляя отдельными боевыми единицами – от снайперов до танков и самолетов.
КАЖДАЯ БИТВА УНИКАЛЬНА. В вашем распоряжении более 200 видов боевых единиц: от пехоты до самолетов и сверхсекретных проектов. И много, МНОГО танков. Попробуйте в деле их все!
Карты тоже не кончатся. У нас больше 50 уникальных карт, поэтому следующий бой может начаться в самом сердце Сахары, на зеленых полях Европы или в заснеженной русской тайге.
УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЁ. Большие карты для сражений пехоты, бронетехники и авиации изменяются в результате ваших действий, а здания и памятники постепенно разрушаются. Обрушьте на поле боя артиллерийский огонь и измените его облик! Взрывайте технику, обрушивайте здания, сравнивайте с землей леса… Тотальные разрушения с хорошей «физикой».
РЕЖИМ «ПЕСОЧНИЦА». Делайте что хотите. Придумывайте самые безумные сценарии и воплощайте их в режиме «Песочница». Вас ограничивает только ваша фантазия... и процессор :)
РЕЖИМ «ТЕНЬ». Сразитесь с самым страшным врагом, который знает про вас всё… с самим собой! Это режим выживания, в котором вы бьетесь с вашими армиями, победившими в прошлых боях. Сколько вы продержитесь?
СЕКРЕТНЫЕ ВИДЫ ОРУЖИЯ И СПЕЦОТРЯДЫ. Есть ли у нас в игре боевые животные, ядерные бомбы, парашютисты-коммандос, летающие бомбы, танки-планеры, хронопорталы и всякое такое... Вы что, шутите? Нет, конечно! Но вот если вы заглянете в раздел пожеланий...

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Торрент перезалит. Добавлено дополнение: Total Tank Simulator - Italy. Обновлено 26.11.2020 г.




Total Tank Simulator
Total Tank Simulator
Total Tank Simulator
42 275 207 Добавлен: 26-11-2020 Размер: 3.24 GB

  • Статус: проверено
  • .torrent скачан: 207 раз
  • Размер:


Комментарии (0)


Имя E-Mail комментарий

Введите два слова, показанных на изображении:



Copyrights © 2023 Претензиии правообладателей принимаются на abuse271@gmail.com

Обратная связь